车次 |
始发站-终到站 |
到时 |
开时 |
沿途停靠 |
K8102 |
荆门-汉口 |
10:26 |
10:29 |
荆门08:25开 钟祥09:03到/09:06开 应城10:26到/10:29开 汉口11:51到 |
K8116 |
荆门-武昌 |
11:19 |
11:23 |
荆门08:52开 钟祥09:30到/09:35开 京山10:28到/10:34开 天门10:55到/10:58开 应城11:19到/11:23开 武昌12:35到 |
K8090 |
恩施-武昌 |
13:22 |
13:30 |
恩施07:00开
建始07:25到/07:27开
巴东08:11到/08:13开
宜昌东09:45到/10:00开
当阳10:41到/10:43开
荆门11:16到/11:19开
钟祥11:55到/11:58开 京山12:41/12:43开 应城13:22/13:30开
武昌15:59到 |
K358 |
重庆北-广州 |
14:12 |
14:15 |
重庆北23:33开
广安00:50到/00:53开
达州02:03到/02:10开
万州04:50到/04:56开
利川06:15到/06:18开
恩施07:04到/07:10开
巴东08:21到/08:24开
宜昌东09:53到/10:14开
当阳10:55到/10:57开
荆门11:37到/11:41开
钟祥12:19到/12:27开 京山13:20到13:28开 天门13:49到13:51开 应城14:12到14:15开 武昌15:35到15:58开 咸宁16:45到16:50开 赤壁17:23到17:28开 岳阳18:36到18:40开 长沙20:06到20:14开 株洲20:56到21:08开 衡阳22:33到22:42开 郴州00:23到00:29开 广州05:12到05:12 |
K530 |
成都东-杭州 |
15:04 |
15:07 |
成都东22:41开
遂宁00:07到/00:11开
南充00:54到/00:58开
达州02:34到/02:45开
万州05:08到/05:20开
恩施07:30到/07:38开
巴东09:00到/09:15开
宜昌东10:37到/10:57开
当阳11:38到/11:41开
荆门12:18到/12:20开
钟祥13:09到/13:13开 京山14:07到/14:16开 应城15:04到/15:07开 武昌16:57到/17:35开 鄂州18:41到/18:45开 黄石19:07到/19:11开 阳新19:39到/19:43开
南昌22:02到/22:35开 鹰潭00:29到/00:38开 上饶02:02到/02:10开 衢州04:00到/04:24开 龙游04:45到/04:48开 义乌06:06到/06:09开
杭州07:45到/07:45 |
K254 |
宜昌东-上海南 |
17:27 |
17:29 |
宜昌东13:29开
当阳14:10到/14:13开
荆门14:50到/14:56开
钟祥15:47到/15:50开
京山16:35到/16:38开
应城17:27到/17:29开
汉口19:28到/20:00开
麻城21:19到/21:59开
黄州22:39到/22:46开
蕲春23:27到/23:35开
九江00:52到/00:56开
南昌02:13到/02:26开
鹰潭04:23到/04:34开
上饶05:42到/05:53开
衢州07:36到/07:39开
义乌09:15到/09:18开
杭州东10:37到/10:43开
海宁11:31到/11:34开
嘉兴11:58到/12:01开
嘉善12:17到/12:20开
松江12:52到/12:55开
上海南13:47到 |
T6702 |
荆门-汉口 |
19:11 |
19:15 |
荆门16:40开
钟祥17:18到/17:22开
京山18:22到/18:25开
天门18:46到/18:50开
应城19:11到/19:15开
汉口20:25到/20:25开 |